Создание сайта для психолога с привлечением клиентов

Описание проекта

Некоторое время назад ко мне обратился клиент Иван Александрович Марюков – психолог за разработкой веб-сайта. После некоторого обсуждения были выяснены основные критерии видения сайта заказчиком, и мы начали работу над проектом.

Для реализации проекта был взят в работу коммерческий шаблон и переработан под задачу клиента. Содержимое сайта готовили с заказчиком совместно, фотоматериалы заказчик готовил специально под сайт.

Веб-сайт вместил в себя разделы: «Главная» – с приветствием, раздел «Кто я?» с кратким описанием о деятельности, «В чём могу помочь?» - здесь мы описали перечень услуг, «Отзывы» - разделили на две части видео-отзывы и отзывы текстовые, «Профкомпетенции» - раздел о навыках, и конечно «Контакты», и есть последний, так скажем промо-слайд в конце.

Сайт имеет адаптивную версию для мобильных устройств, т.к. без неё в наше время без адаптива никуда.

В итоге у нас получился вот такой прекрасный сайт с исчерпывающей информацией о деятельности Ивана Александровича.

Прошу обратить внимание на структуру сайта. Это своего рода посадочная страница, одна страница или лэндинг, если хотите. Но его реализация достаточно оригинальная, т.к. прокрутка сайта осуществляется в горизонтальной плоскости, а блоки, так скажем, экранов – в вертикальной. И создаётся впечатление многостраничного сайта с эффектом перелистывания страниц.

Привлечение целевой аудитории

Для привлечения клиентов была настроена рекламная кампания в Яндекс.Директ, где заказчик оплачивает только входящие звонки или заявки на эл. почту.

Есть вопросы?

Можете обращаться по телефону +7 (911) 5-0000-45 по будням с 09:00 до 20:00.

Мы используем cookies вашего браузера, а так же обрабатываем ваши персональные данные при отправке заявки с сайта.
Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.

X